2007 году делали МРТ грыжи 2мм L4, L5, боль была спазмирована по всему стволу позвоночника в районе поясници и были скованные движения, периодически лечилась , 2-а месяца назад появилась боль в правой ноге блуждающая , но в основном внутренняя часть бедра, а так и под коленкой ив районе головки тазобедренной кости, пятка, внешняя часть бедра. Боль нельзя назвать что сильная как раньше. Сама поясница сильно не болит и движения не сковывает как раньше, беспокои только нога, особенно в ночное время при раслобление.
Подскажите , что может быть?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.