ГОЛОНАЯ БОЛЬ

№306864 голоная боль
анжелика Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Сразу сообщаю, что у меня было 3 сотрясения мозга средней и легкой тяжести.я курс лечения не повторяла,т.к. не болела голова.прошло около 2 лет.после выпивки на следующий день у меня поднялось внутречерепное и внешнее давлление и в глазах троилось.Я не знаю из за чего это?итак бывает постоянно теперь после выпивки.Как избавиться от этого?
я бросила пить вообще.в больнице сказали, что у меня вегето-сосудистая дистания.Но сейчас яуже около недели немогу уснуть,потму что как не повернусь и затекает эта сторона мозга(я встаю резко и ощущение как полежень).еще бывает меня подтрясывает когда затекает голова. Что со мной? подскажите.как лечиться? зараннее благодарю!пропила пантокальцин вроде лучше, но не намного.Еще прописали кортексин.Он не лишний?еще я курю
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано выполнение МРТ головного мозга. При отсутсвии патологии - консультация вегетолога.