ТЯЖЕЛАЯ ТРАВМА 7 ШЕЙНОГО ПОЗВОНОЧНИКА
№309490 тяжелая травма 7 шейного позвоночника
светлана Жен., 33 лет. оренбургская область
03.08.2010 12:07
мужчина 38 лет перелом 7 шейного позвоночника с сильным защемлением спинного мозга ,паралич до сосковой части, пальцы рук, была проведена операция по замене 7 позвонка, но динамики нет. Стоит ли делать МРТ,если нет то, что возможно сделать в этом случае?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше выполнит КТ - контроль, в лечение: реабилитация, уход, профилактика осложнений (пролежни, застойная пневмония....).
Время создания: 03 Августа 2010 18:22