МРТ ПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ
№309802 МРТ позвоночной грыжи
Замир Муж., 31 лет. Россия Курск
03.08.2010 21:44
Здравствуйте! Вот снимок МРТ моей сестры. Что делать?
http://s005.radikal.ru/i209/1008/e6/54c28af808ce.jpg
Заранее благодарю.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Оперировать грыжу LV - SI
Время создания: 03 Августа 2010 22:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение
Время создания: 03 Августа 2010 22:14
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего показано оперативное лечение.
Время создания: 11 Августа 2010 01:37