ГЛИОБЛАСТОМА-КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ?

№317212 Глиобластома-как ее лечить?
Алла Жен., 72 лет. Россия Санкт-Петербург
Делается ли при диагнозе ГЛИОБЛАСТОМА повторная операция? Когда и в какие сроки? Что для этого надо? Нужна ли квота?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При необходимости операция возможна. Сроки и нуждаемость в квоте решаются индивидуально.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение выполняется при продолженном росте опухоли