ИНСУЛЬТ

№329705 инсульт
сергей Муж., 35 лет. россия эжва
Добрый день.
Подскажите. На протяжении всего дня я испытываю боли в затылке(давяшие,стягиваюшие).боли в шее.жжение в голове по точнее сверху и если пальцем в районе темечка надавить не слабо то не большая боль. В глазах как давит. Имеет место что сводит нижнию губу. боли в весках. Так же боли в грудном отделе позвоночника. Плюс различные вегетативные проявления. И конечно головные боли.. хруст в шее. боль между лопаток.При болях в позвоночнике отдает в пальцы левой руки и в саму руку те вдоль ее и в локоть., реже но имеет место в правую часть..бросает лицо в жар.
Сильные боли под левой лопаткой. Точки в глазах. не то что бы головокружение но близко к этому.
с каждым годом или месяцев боли становились все продолжительней и отчетлевей.. Слабость в ногах. многие из симптомов(головные боли,боли в шее,точки в глазах,ноюшие боли слева в грудине и руке уже как 4 год,аостальные добавились в последние полгода).

невропатолог ставит диагноз-дорсопатия шейно-грудного отделов позвоночника с вертебриальным синдромом.
соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.кифоскалиоз. шейный отдел (шоермау мА.артроз левого плечегого сустава.(по данным рентгена и мрт)
просил сдать на сахарную кривую-сдал-все в норме.
Много читал в интернете про остеохондрозы ,но у меня как то все сильно выражено Не может ли это быть проявлением аневризмы аорты, может инсульт итд.я делал мрт головного мозга но в 2008 году(все без изменений). Делали дуплекс узи на шее сосудов –все без изменений. Так же вроде бы по данным ээг-нарушен венозный отток.
за 3 года проходил много обследований.(коронарография, стресс тест, беговая дорожка,кучу анализов,кт органов брюшной полости,итд все в норме). Все подозрения , после и диагноз на позвоночник. Было назначено- пирацетам, мексидол, витамин б,пексофицилин(капельницы) взамен кавинтона.
я понимаю, что вылечить тем более по интернету нельзя , но может дельный совет
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?