ИКВОРНАЯ КИСТА

№331237 икворная киста
Алла Жен., 51 лет. россия мурманск
У дочери 18 лет ликворная киста средней ямки слева 30х13х18 и киста основноу пазухи справа однаружили при повторном мрт 19х13х12. Жалуется на частые головные боли ,больше в височной области,так-как лечения особо не назначали(год назад прописали пропить цитофлавин,пантогам,и принимать по необходимости утром диокарб).Вот спасается то цитромоном то пенталгином.Подскажите может должно быть другое лечение,которое ее избавит от частых головных болей? Спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, или уточните локализацию кисты