УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР

№343124 Уважаемый доктор
Владимир Муж., 17 лет. Россия Москва
Перенесённые болезни-5 лет назад произошёл приступ(эпилепсия). От неё я уже излечился. Но 1 неделю назад защемило позвоночник. После наблюдения, врач посоветовал сделать МРТ головного мозга, и МРТ шейного отдела позвоночника. С позвоночником всё хорошо, а вот МРТ головного мозга показало, что (в проекции верхней лобной извилины слева, определяется локальное расширение субарахноидального пространства(арахноидальная киста) размером 1,4*1,3*1,3 см. Подскажите пожалуйста нужно ли дополнительное исследования, или это само как-нибудь пройдёт?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - видеомониторинг
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение ЭЭГ.