МАКРО-АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№344586 Макро-аденома гипофиза
Таня Жен., 46 лет. Россия Липецк
23.10.2010 22:03
Здравствуйте.У меня макро-аденома гипофиза,размером 3,1*2,2*2,9.Высокий Уровень пролактина 1131.99,соматотропный гормон 0,12.За последнее время ухудшилось зрение,прошу вас дать совет: можно ли пока обойтись без операции?и как часто можно делать МРТ?эффективна ли операция трансназально при моих размерах?и какие могут быть последствия? Назначили таблетки достинекс по 0,5 таблетки 2 раза в неделю.Заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение
Время создания: 23 Октября 2010 22:08
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 22 Ноября 2010 20:18