ТРОМБОЗ ПОПЕРЕЧНОГО СИНУСА

№359408 тромбоз поперечного синуса
Айсылу Муж., 36 лет. россия Уфа
здравствуйте.сыну 15 лет.на мрт выявилимр картина может соответствовать сосудистой мальформации левой теменной доли.исключить тромбоз левого поперечного синуса.арахноидальная ликворная киста левой лобно височной области.мелкая перивентрикулярная киста слева.компенсаторное расширение цистернальных пространств зчя за счет гипоплазии каудальных отделов червя мозжечка.кисты правой верхнечелюстной пазухи.часто головные боли беспокоят.что нам предпринять помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от того, что беспокоит Вашего сына и данных ангиографии. Вышлите мне на e-mail подробное письмо со всей требуемой информацией.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужно взглянуть на МРТ -снимки. НЕ тяните, диагноз довольно серъезный. Желательно МРА, еще лучше ангиография.