ЖЕНА УПАЛА С ЧЕТВЁРТОГО ЭТАЖА

№372442 Жена упала с четвёртого этажа
Игорь Муж., 35 лет. Россия стерлитамак
Здравствуйте!На сколько большая вероятность что человек после операции на позвоночник будет двигаться???После падения с четвёртого этажа сломан пятый позвонок,грудная клетка,ушиб сердца,не чувствует ног и правой руки!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа Вы дали слишком мало информации. Можно предположить, что если у пациента сразу после травмы был нижний парапарез (не двигались ноги), то на полное восстановление движений шансов мало.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Эту вероятность Вам может прокоментировать Ваш врач по данным МРТ или КТ исследования и по клиническим данным.