ФОРАМИНАЛЬНАЯ ГРЫЖА ДИСКА L5-S1
№377947 Фораминальная грыжа диска L5-S1
Пешеходько Ольга Юривна Жен., 31 лет. Россия Кавалерово
25.12.2010 06:40
После операции по поводу грыжи диска L5-S1 через 7 месяцев на МРТ выявили остаточную фораминальную левостороннюю и правостороннюю экстра фораминальную грыжу диска L5-S1.Что делать в током случае?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличие симптомов и неэффективности консервативного лечения - показано удаление грыжи диска
Время создания: 25 Декабря 2010 15:20