ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
№430378 очаговое образование
валя Муж., 11 лет. туапсе
27.03.2011 05:09
Обследование МРТ в правой височно-затылочной-области конвекситально определяется огруглое образование до10мм в диаметре правая височная доля несколько уменьшена в размерах ЗАКЛЮЧЕНИЕ очаговое образование в правой височно- затылочной области . скажите страшно ли это .возможно ли лечение.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 27 Марта 2011 13:09
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки Мрт с описанием состояния пациента на мой e-mail.
Время создания: 27 Марта 2011 23:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 28 Марта 2011 15:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу на сайте.
Время создания: 30 Марта 2011 18:43