ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№430378 очаговое образование
валя Муж., 11 лет. туапсе
Обследование МРТ в правой височно-затылочной-области конвекситально определяется огруглое образование до10мм в диаметре правая височная доля несколько уменьшена в размерах ЗАКЛЮЧЕНИЕ очаговое образование в правой височно- затылочной области . скажите страшно ли это .возможно ли лечение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки Мрт с описанием состояния пациента на мой e-mail.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу на сайте.