У ОТЦА ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ МОЗГА. ЕСТЬ РЯД ВОПРОСОВ.

№431117 У отца обнаружили опухоль мозга. Есть ряд вопросов.
Сергей Муж., 62 лет. Россия Рязань
Доброго времени суток. Сегодня у отца (62 года) обнаружили опухоль мозга. Заключение МРТ такое:
На полученных изображениях головного мозга в теменно-височной области справа выявл. образование неправильной округлой формы, с неровными контурами, преимущественно изоинтенсивного в Т2-Ви, FLAIR, и Т1-ВИ МР сигнала размерами 29*41*48 мм. Образование окружено выраженным отеком, захватывающим лобную, теменную, височную, затылочную доли, область базальных ядер... Далее еще там много написано, но это самая большая...

Скажите, Поддается ли это лечению? Какова вероятность успеха операции и ориентировочную стоимость?
Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Показано хирургическое лечение.2.Говорить о возможностях лечения и делать дальнейшие прогнозы только после просмотра снимков. 3.Вы может отправить их на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вашему отцу показана операция. На вопрос о последствиях и возможной стоимости можно будет говорить после предоставления снимков МРТ. Можете прислать их на e-mail или приехать с ними на консультацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление новообразования, для уточнения прикрепите данные МРТ к вопросу на сайте.