У МОЕГО ОТЦА АТРОФИЯ СЕРОГО И БЕЛОГО ВЕЩЕСТВ

№439490 У моего отца атрофия серого и белого веществ
Анастаия Муж., 54 лет. Арзамас
У моего отца атрофия серого и белого веществ. Сейчас он находися в прострации, спит. Когда просыпается, иногда реагирует на вопросы правильно и адекватно (где руки? - показывает руки, пить будем - да или нет). Иногда не реагирует, прбывая в какой-то прострации, делает непроизвольные движения головой. конечностями,особенно руками,вращает глазами... Скажите пожалуйста, в какой стпени возможно его привести в себя? Или чего ждать? Можно ли его вылечить?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что на МРТ головного мозга, представьте снимки?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга.