МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ
№441561 можно ли сделать операцию
екатерина Жен., 28 лет. приморский край владивосток
15.04.2011 13:12
ЗНО ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ T3N2M0 CT.3 ПОСЛЕ КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ В 2008 Г,ПРОГРЕСИРОВАНИЕ mts в головной мозг легкие
в операции отказали

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с контрастированием на мой e-mail и опиште состояние пациентки.
Время создания: 15 Апреля 2011 19:07
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
пришлите снимки МРТ головного мозга на мой e-mail с подробным описанием состояния пациентки. Постараюсь помочь.
Время создания: 16 Апреля 2011 13:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения прикрепите данные МРТ головного мозга к вопросу
Время создания: 19 Апреля 2011 20:56