НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
№454019 нужна операция
ольга зайцева Жен., 37 лет. казахстан Шымкент
11.05.2011 19:53
дочке 3 месяца по данным кт и узи окклюзионная гидроцефалия признаки соответствуют диагнозу нужна эндоскопическая операция мы живем в казахстане как к вам попасть ведь на абум не приедешь нужно чтоб ждали этого ребенка

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Ольга, здравствуйте. Эндоскопичекские операции при гидроцефалии проводятся в центре нейрохирургии г. Астана. Для того, чтобы попасть к нам Вам необходимо отправить выписку из истории болезни к нам на факс - 8(7172)51-15-90. После этого Вам поступит ответ о сроках и возможности оперативного лечения.
Время создания: 12 Мая 2011 12:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Казахстане подобные операции выполняют в нейрохирургическом центре в г. Астане.
Время создания: 20 Мая 2011 22:28