АРТЕРИО-ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ

№522829 Артерио-венозная мальформация
Альбина Жен., 37 лет. Россия республика Башкортостан г.Октябрьский
Здравствуйте! В левой височно-затылочной области визуализируется зона с расширенными сосудами (как вены, так и артерии), которые имеют извитой характер, образуя клубок, размером 24*20*25 мм. Беспокоят головокружение, слабость, затуманенность зрения. Головных болей нет. Республиканский нейрохирург(г.Уфа) не рекомендует операцию. Что можете посоветовать вы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ, чтобы я смог дать рекомендации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.