ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ТРАВМА /3 ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№549560 Посттравматическая травма /3 правого предплечья
Андрей Муж., 22 лет. Казахстан Акмолинская область жаксынский р
Здравствуйте!5 января ночью поступил в районную больницу с ножевым ранением. Рану зашыли.кровотечение остановили.через день начался отек руки.обратившысь снова в больницу меня осмотрел хирург и положил меня на лечение. Поставив диагноз посттравматическая гематома в /3 правого предплечья,начинающая флегмона правого предплечья. Рана около 5см в глубь.пролежал пару дней в больнице отек продолжался.мне вскрыли рану сняли швы.обработали почистИли.поставили резиновый дринаж.Отек начал спадать. На данное время лежу в больнице уже месяц.рана почти зажыла,но дело в том что после полученной мною травмы перестали работать пальцы,они находятся в таком положении как будто я всегда держу сжатый кулак,чувствительности пальцев нету, и на пол ладони тоже. кистью могу двигать вниз и вверх.а на наружнюю сторону она не выгинается. около недели я ходил с лангетой,потом мне ее сняли.теперь я руку в логте выпрямляю но еще не до конца. Были на консультации у сосудестого хирурга,осмотрев мою руку он сказал что с кровообращением руки все в порядке.хотелось получить вашу консультацию!и куда мне лучше обратится с моей проблемой.может нужна операция?и сколько будет стоить операция чтобы пальцы начали работать.
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Для начала нужно определиться с уровнем поражения. Необходима консультация невролога и электронейромиография поврежденной конечности. По результатам обследования уже можно будет решить вопрос с лечением.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В Астане есть Республиканский центр нейрохирургии, в Алмате ГКБ№7. В этих учрежджениях Вам могут помочь. Ближе к Вам Астана.