ДИАГНОЗ:МИЕЛОПАТИЯ,МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№553604 диагноз:миелопатия,межпозвоночная грыжа
светлана Жен., 35 лет. казахстан алматинская область город текели
20.02.2012 16:45
отнимаются руки и ноги,нарушение тазовых функций,межпозвоночная грыжа 0,4 см.протрузии дисков,острые боли в области спины и тазабедренных суставов,слабость в конечностях,грыжа растет в нутрь костного мозга.что делать???

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо хирургическое удаление грыжи диска.
Время создания: 20 Февраля 2012 22:42
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, необходима операция, если симптоматика связана с грыжей.
Время создания: 20 Февраля 2012 23:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Судя по описанию, не вижу поводов для хирургического лечения. Прикрепите снимки МРТ к вопросу.
Время создания: 21 Февраля 2012 06:20
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Позвоните мне. Постараюсь помочь.
Время создания: 21 Февраля 2012 14:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая симптомы выполнялось МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга.
Время создания: 24 Марта 2012 23:31