ПРОСИМ СОВЕТА В ВЫБОРЕ МРТ
№560204 Просим совета в выборе МРТ
Владимир Муж., 30 лет. Белоруссия Витебск
10.03.2012 19:07
Уважаемый, Игорь Николаевич.
Хочу проконсультировать у вас мою девушку.
Просим вашего совета как правильно выбрать
тактику исследования МРТ головного мозга для нашего случая.
У моей девушки, Наталья 30 лет иногда у ее отмечаются приступы не понятного характера, зачастую это происходит без видимых на то внешних причин, при этом она находится
в сознании и старается себя контролировать,
в такие моменты она отмечает сильную утомленность
и затрудненность реакции на происходящее,
головных болей в этот момент она не отмечает,
в такой момент ей бывает достаточно немного полежать
после чего работа способность снова восстанавливается.
Она также отмечает нарушение сна, зевание, нехватку кислорода.
Местные врачи не чего убедительного не предлагают
что как то могло бы помочь стабилизировать
ее состояние, на данное время МРТ исследование
головного мозга раньше не проводилось.
Хотим спросить вашего совета, может МРТ исследование
будет лучше провести с использованием контрастирующих
препаратов и каких именно?
Посоветуйте нам пожалуйста какое МРТ лучше выбрать для описанной выше ситуации?
Весьма вам очень признателен и благодарен за полученную у вас консультацию ранее.
Спасибо!

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:52