ТЕРАТОМА ДНА |||ЖЕЛУДОЧКА

№562051 тератома дна |||желудочка
Рик Юлия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.Мужчина,27 лет.Диагноз: тератома дна |||желудочка ,остаточные явления после удоления опухоли,вентрикулоперитонеального шунтирования.В 2001г. была перенесена операция по удалению опухоли.Началась атрофия зрительного нерва.Мужчина ничего не видит.После полного обследования в операции и процедуре«гамма-нож» отказали.Лечение у офтальмолога возможно только при удалении опухоли.Посоветуйте пожалуйста,что возможно сделать в данной ситуации.Спасибо.
Можно отправить на ваш электронный адрес выписку из больницы с диагнозом?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки и медицинские сведения на электронный адрес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени