МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№569189 Межпозвоночная грыжа
Вера Жен., 50 лет. Никель,Мурманская обл.
Здравствуйте! Хотела бы узнать о возможности лечения межпозвоночной грыжи без оперативного вмешательства или с минимальным периодом реабилитации. Сколько будет стоить данная процедура и на каких условиях к вам можно попасть?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте. Выложите снимки МРТ, опишите, что именно Вас беспокоит. Постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно данных есть показания для оперативного лечения и есть свои показания для консервативных методов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение