ТРЕММОР ПРИ РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ

№56946 треммор при рассеянном склерозе
Сергей Муж., 44 лет. украина винница
Уважаеміе господа!Родной брат (53 года)болеет рассеянным склерозом более 30 лет.Паралич нижних конечностей, инерциальный треммор головы и рук,сканированная речь.Подскажите ,возможно ли применение аппарата "Радионикса" для влияния на мозжечок и уменьшения треммора.Может есть другие варианты.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
При расеянном склерозе применение радионикса не эффективно. Тут может помось только продолжение консервативной терапии.