КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ВАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ

№571329 консультация по лечению после операции в вашем отделении
Белкина Надежда Ивановна Жен., 53 лет. Россия Ногинск
21 февраля 2012г. была операция «Микрохирургическое частичное удаление интрадуральной экстрамедуллярной менингиомы на уровне Th-6-Th7 позвонков ( по Симпсону 4 типа) оперировал С.А.Васильев.
Гистологическое исследование №4994-99/12 от 24.02.12 менингиома (Grade I)
Выписана 06.03.2012г. Рекомендованный курс лечения в течение месяца таблетками(нейромидин и сирдалуд) прошла, продолжаю пить тромбо АСС.
Участковый врач невролог выписал -пирацетам, аминалон, и трентал от последних двух болит голова, пить не стала. только пирацетам 1 таб. по утрам. Что посоветуете Вы ? Нужны ли другие варианты таблеток.
Про массаж. Рекомендуемый легкий массаж не профессионала делаю, а можно переходить на более усиленный профессионала?
Самостоятельно укрепляю мышцы ног разными упражнениями, но ступня левой ноги остается по прежнему ватной, не могу на нее опереться, а хотела встать на ходунки, по пытаться ходить.Может еще рано? Левая нога до операции ходила , а правая подвалакивалась и пришлепывала. Сейчас правая нога немного двигается ,шевелятся пальцы ног , сгибается в колене. Ваши рекомендации?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте контрольные МРТ с контрастом и пришлите мне.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ с контрастным усилением
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение