ПОВЫШЕНА МОЧЕВАЯ КИСЛОТА В КРОВИ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С МЕЖПОЗВОНОЧНЫМИ ГРЫЖАМИ...?

№606703 Повышена мочевая кислота в крови. Может ли это быть связано с межпозвоночными грыжами...?
Александра Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня три межпозвоночные грыжи... Был порез ступни, но не сильный. Занимаюсь в центре реабилитации на спец тренажерах. Стало лучше, уменьшился отек.... Сдав биохимический анализ крови, выяснилось что у меня повышен показатель мочевая кислота - 356...Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с грыжами, если нет, то с чем еще это может быть связано...Как привести этот показатель в норму? Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Мочевая кислота с грыжами никак не связана. А в каких единицах у Вас этот показатель? Перепроверьте данные.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет