СЕРГЕЙ
№609884 Сергей
Сергей Муж., 20 лет. Россия Тамбов
17.08.2012 17:57
Здравствуйте вы не подскажите, у моего папы черепно мозговая травма он в сознании, но неадекватен,ему 47 лет.Сделали Кт гематом нет,но сказали образовался отек,В реанимации находится второй день.Он будет жить?и какие последствия после этого будут?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Невозможно делать прогнозы на основании скудного описания вашей проблемы и не видя пациента.
Время создания: 18 Августа 2012 09:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от степени повреждения головного мозга и тактики лечения
Время создания: 20 Сентября 2012 23:20