ЗВОН В УХЕ

№618267 Звон в ухе
Настя Жен., 28 лет. РФ Москва
В течение сегодняшнего дня звенит в ухе. Звон очень тонкий, похоже на звон раскаленной лампочки накаливания в настольной лампе. Если нахожусь на улице или в шумном помещении (например при включенном телевизоре) то звона как бы не слышно, он заглушается постороннми звуками, а когда нахожусь в тишине или затыкаю уши пальцами, то звон проявляется. Раньше ничего подобного не было. Давление 110/70 (обычное для меня). Никаких травм головы никогда не было. С чем это может быть связано, куда обратится и нужно ли?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните аудиограмму