КИСТЫ ПРАВОЙТ ЛОБНОЙ ДОЛИ

№63038 Кисты правойт лобной доли
Катя Жен., 25 лет. Россия Ковров
Здравствуйте доктор у моей мамы обнаружены кисты правой лобной доли заключение после томографии я еще не видела и подробно диагноз описать не могу, я бы хотела узнать можнол ли это вылечить и насколько вообще серьезно присутствие кист
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Так вы сначала все узнайте, и потом задайте вопрос, как положено. И желательно, чтобы вы выслали снимки для консультации...
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки томографии, тогда мы сможем ответить на Ваши вопросы.