МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА
№684983 Межпозвонковая грыжа
Рочева Людмила Николаевна Жен., 52 лет. Россия Пермь
06.04.2013 21:27
Спондилоартроз, межпозвонковая поясничная грыжа. Острая боль после поднятия тяжести в конце декабря 2012г. В январе сделана МРТ. Лечение: афлутоп, мелоксикам, актовегин, трентал, аэртал, хондроксид, кетонал, вольтарен, финалгон, апизартрон. Гимнастика, корсет ортопедический, электрофорез с гидрокортизоном. Эффект нулевой.
Вопрос: Ваши рекомендации по дальнейшему лечению и где возможно такое лечение. Спасибо. Куда можно отправить электронную версию МРТ?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки с текстом этого письма на мой е-mail (в подписи)
Время создания: 07 Апреля 2013 14:03
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Опишите что вас беспокоит сейчас.
Снимки в электронном виде вы моет отправить на мой электронный адрес.
Время создания: 07 Апреля 2013 14:34
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам показано хирургическое лечение. Прикрепите снимки к Вашему вопросу.
Время создания: 07 Апреля 2013 21:22