ГОРИТ ЗАТЫЛОК

№728052 Горит затылок
Виктория Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!прошу помощи,т.к врач в отпуске и я не могу ни к кому обратиться!мне 18 лет. С мая меня беспокоят боли в спине,шее,онемения левой руки,прострелы в левой стороне,боли в груди в области сердца. Сделала МРТ головного мозга,грудного и шейного отделов. Результаты таковы-в головном мозге в левой ножке мозжечка нашли небольшую кисту,в остальном все впорядке,в шее у меня остеохондроз и протрузии на позвонках С4-С6,а в грудном отделе распространенный хондроз,протрузии,сколиоз 1степени и передний спондилез. Лечения мне толком не назначали. Прокололи от головы кортексин 10 дней,а от спины мази и обезболивающие. Голове лучше стало,а спине нет. 2 дня я не чувствовала ног,ездила на массаж,но бестолку. Назначали мне фенибут 3 недели по 1 таблетки 2 раза в день,неделю попила его,появились сильные боли в печени и белый кал,я прекратила его пить и все нормализовалось. Сейчас пару дней у меня поднималось давление до 140/90,вызывали скорую сбивать давление. Уже 5 день у меня горит затылок,иногда пульсирует,боль идет на темя и на глаза,глаза как при температуре болят,болит шея,особенно по ночам вместе со спиной,при поворотах головы сильно хрустит,мне стреляет в зубы,иногда бывает головокружение. Была слабость,есть сонливость.Иногда стреляет в виски.Сейчас вроде чувствую себя бодрее,но в голове в затылке как будто отлежала,прям колит голову. 2 раза было чувство,как будто кислород перекрыли,понюхала нашатырь стало лучше. Лекарств не принимаю потому что врача нет. Хожу опять на массаж,но мне не лучше. Очень прошу подскажите,что это и из-за чего?мне очень страшно и я переживаю. За 3 месяца проверяла сердце 4 раза-сердце здоровое. Помогите пожалуйста!жду Вашего ответа. Спасибо в заранее!
Прямая специальность
проф. Цуладзе Ираклий Ильич. доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
доктор медицинских наук, профессор кафедры нейрохирургии РМАПО
Добрый день, Виктория!
Позвоните мне по тел. 8.926.718-49-03
Профессор Цуладзе И.И.