ДИСЦИРКУЛЯРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ. ПОСТИШЕМИЧ.КИСТА ПРАВ.ВИСОЧН.ДОЛИ.

№729770 Дисциркулярная энцефалопатия. Постишемич.киста прав.височн.доли.
Оксана Ли Жен., 38 лет. Казахстан Сатпаев
Здравствуйте.Мне 38 лет. Появились сильные головные боли. 16 сентября 2013 прошла МРТ головного мозга. В области обходной цистерны справа определяется мелкий очаг, гиперинтенсивные на Т2 и FLAIR и гипоинтенсивные на Т1, размерами 8х9 мм, без признаков перифокального воспаления и масс-эффекта. Объемных образований в полушариях большого мозга и мозжечка не выявлено. Средние структуры не смещены. Сильвиевые борозды симметричные, расширены, углублены. Боковые желудочки несколько расширены. Форма и размеры III и IV желудочков не изменены. Миндалины мозжечка расположены выше линии Чемберлена, борозды мозжечка выражены. Базальные цистерны не изменены. Субарахноидальные пространства конвекситальной поверхности мозга умеренно расширены. Хиазмально-селлярная область без особенностей. В ангио режиме сосуды сохраняют свой ход. НАЗНАЧЕНИЕ: Актовегин 5.0 в/в - 5 раз, Пирацитам 20% 10.0 в/в - 10 раз, Кавинтон - по 1 таб. 3 раза - 1 месяц, Глицин - по 2 таб. 3 раза в день, Цераксон - по 2 мл 3 раза в день - 1 месяц. Подскажите, пожалуйста, на сколько серьезен этот диагноз,и правильно ли назначено лечение.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Необходимо продолжать лечение у невропатолога.