КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ

№741389 как помочь ребенку
Татьяна Жен., 43 лет. россия архангельск
у моей внучки гидроцефалия и межпозвоночная грыжа.врачи просмотрели эту патологию при беременности.на головушку операция сделана врачи говорят что все в норме . завтра операция по удалению грыжи . что нас ждет и можно вылечить ребенка .ребенку 9 ноября будет месяц . сможет ли девочка ходит . и вылечивается ли это.
Прямая специальность
Ольга Александровна Медведева. детский нейрохирург
детский нейрохирург
Это можно и нужно лечить. Задайте все вопросы Ваши врачам - они подробно всё Вам ответят.