У МЕНЯ БОЛИТ СПИНА.ЧТО ДЕЛАТЬ
№751898 У меня болит спина.Что делать
Алла Жен., 45 лет. РОССИЯ Ульяновск
23.12.2013 22:01
3 недели назад заболела спина в области поясничного одела.
Очень трудно сразу пойти, если сижу.Не могу стоять на одном месте. Нужно обязательно двигаться.Сделала МРТ
Заключение: Острохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5-S1 7,5 мм. Относительный стеноз спинно- мозгового канала на уровне тел L2-L5. Спондилоартроз. Что делать незнаю. Объясните что это значит

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если у вас длительные по времени боли и консервативное лечение не помогает возможно рассмотреть вариант малоинвазивной операции по удалению грыжи
Время создания: 24 Декабря 2013 04:57