СУБДУРАЛЬНОЙ ГЕМАТОМА

№787363 Субдуральной гематома
Светлана Жен., 28 лет. Россия Белореченск
Доброго времени суток! Папе 63 года, перенес две операции по удалению субдуральной гематомы(одну 25.02.11 в левой части головного мозга и через два месяца была пластика, вставлена пластина, вторая 03.02.12 в правой лобной-теменной височной,дефект черепа 5 на 5 см.а затем 04.06.12 была вставлена аутокость) теперь в течении 2месяцев появились головные боли в лобной части головы и необъяснимые ощущения в этой же части головы(папа не может найти объяснения,что он ощущает,что то не то,но не головокружение...) месяца три назад делали кт, ничего не показало... Прошу помогите!!! От чего это может быть и как лечить? Папа водит машину, иногда бывает, что разделительная полоса уходит в сторону( по его зрительным ощущениям) раз в пол года проводим курс лечения(капельницы актовегин, мексидол, мильгамма)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга