ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО СДАВЛЕННОСТИ НАД ПРАВЫМ УХОМ - ПОД ВИСКОМ
№810164 появилось чувство сдавленности над правым ухом - под виском
Олеся Жен., 26 лет. Россия Златоуст
18.09.2014 18:47
Здравствуйте, меня беспокоили головокружение на протяжении двух недель, острая боль в левом подреберье. флюрография, экг, кровь, рентген - норма. поставили диагноз невролога и терапевта - остеохондроз шейно-грудного отдела, проставили уколы, головокружение и боль прошли, но после появилось чувство сдавленности над правым ухом - под виском, ощущение небольшого девление на глазное яблоко. Терапевт сказада, что это тоже проявление остеохондроза. Что это может быть?

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Скорее всего терапевт прав.
Рекомендую выполнить МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Время создания: 19 Сентября 2014 00:40