БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ ПРИ ХОДЬБЕ
№811224 Боль в ягодице при ходьбе
марина Жен., 33 лет. россия омск
24.09.2014 13:15
Здравствуйте!!После родов появился прострел в ноге по ягодицы уже 9 месяцев не могу ходить только по дому немного чувство отстегивания ноги сидеть тоже не очень лежа проходит по мрт на фоне дифузной протрузии диска медианно паромедианно фораминальная правосторонняя сублигаментарная L5 S1 hfpvth 0.8 см с каудальной миграцией и умеренной деформацией дурального мешка саггитальный размер позвоночного канала на уровне проламбирования диска 1.2 см просвет корешкового канала на уровне диска ассиметричен D<Sрезко сужен справа не сужен слева можно ли лечить консервативно?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию ваших снимков, при отсутствии эффекта от консервативной терапии (если вы что то принимали), вы кандидат на оперативное лечение, будет идеально если представите снимки МРТ, можно лично в почту, адрес в моей подписи
Время создания: 24 Сентября 2014 18:14
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Возможно потребуется оперативное вмешательство.
Отправьте снимки на адрес doctor.mas@mail.ru
Время создания: 25 Сентября 2014 23:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор
Время создания: 26 Октября 2014 00:06