МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ

№811586 межпозвонковые грыжи
Юлия Жен., 29 лет. россия вологда
Добрый день подскажите пожалуйста мой невролог направил меня сдать определеннык анализи для направления к нейрохирургу, у меня межпозвонковые грыжи в поясничном отделе консервативное лкчегие не помогает. У меня вопрос зачем проходить гинеколога для нейрохирурга объясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Возможно это соответствует порядку обследования для госпитализации в клинике куда вас направляют
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Мне тоже не понятно