МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ ГРЫЖИ

№687451 межпозвонковые грыжи
Ольга Жен., 49 лет. Россия Москва
травм не было, в аварии не попадаоа
мрт 2012 шейного отдела позвоночника
мрт-картина грыжи с4-с6 межпозвонковых дисков, распространенного остеохондроза мепозвонковых дисков, унковертебрального артроза. Статико-динамические нарушения.
В левой руке появился тремор кисти, боли в шейном отделе, онемение руки, уменьшилась двигательная активность и сила.
Неврологи выписывают мерапекс 3 мг в сутки. за два месяца улучшений нет.
Могут ли так влиять грыжи,нужна ли операция, и можно ли ее делать
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Выполните ЭНМГ с верхних конечностей и с результатами обратитесь очно к нейрохирургу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ольга, Вам лучше приехать на очную консультацию со снимками. Попробуем разобраться в Вашей проблеме.