БОЛИТ ЖУТКО МИЗИНЕЦ НА РУКЕ

№822502 болит жутко мизинец на руке
Марина Жен., 32 лет. Россия Томск
Уже в течении 11 лет у меня болит мизинец левой руки руки, травмы непосредственно пальца не было. Эпицентром боли является ноготь . Даже от легкого прикосновения к ногтю я испытываю жуткую боль, не говоря уж о том что если я вдруг задену или ударю палец. Боль настолько сильна, что я даже не знаю с чем ее сравнить. От резкого перепада температуры, палец так же начинает болеть и данном случае боль ноющая и может длиться от 1-10 мин. Боль не постоянная, а кратковременная после удара боль просто жуткая и длится около минуты. За это время у меня обычно темнеет в глазах и как будто отдает в сердце.
Уже какие только диагнозы мне не ставили, последний был невропатия, но почитав симптомы, я понимаю, что опять не то. Подскажите, как мне избавиться от такой болезни т.к это очень сильно мешает мне жить?
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, будет необходимость в микрохирургической операции, но сначала, осмотр невролога.