ЖГУЧИЕ БОЛИ НЕЙРОГЕННОГО ПЛАНА.ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕЙРАФИБРОМ СП.МОЗГА НА ТХ-11 -Л3 С 02.2010 Г.

№862153 Жгучие боли нейрогенного плана.после удаления нейрафибром сп.мозга на тх-11 -л3 с 02.2010 г.
fанатолий калашников Муж., 8 лет. рф йошкар ола
Здравствуйте Уважаемый Андрей Ростиславович!
После удаления нейрофибром возникли умеренные боли жгучего характера по поверхностям бёдер.
Тазовые нарушения.Цистостома с 02.10 г.
31.10.15 г в УРО ЛРЦ МЗ РФ лапароскопически удалён ациарный рак.7 б-по Глисону.Без метастазов.
С удалением семенников, перерезанием нервных пучков и наложением анастомоза-зарос.После операции ,боли резко усилились.Мрт от 15.01.15.Спондилёз мозгового канала
на нижнепоясничном и конском отделах канала .До 4 мм.Выходы пучков до 3 мм.Квоту дают в ЛРЦ, Бурденко, Бурназяна.Местные н/х посылают на электроды rк Вам.
Может лучше микрохирургия п/канала и пучков?
Сост.стаб.ср.тяжести.Анализы в пр.допустимого.
Трам.-4-6 мг.Клоназепам-4 мг.Лирика-300мг.Фозинап-10мг.
Спасибо.А.Калашников.-Хотелось бы снова в ЛРЦ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Систем для спинальной стимуляции на этот год в нашем центре не закуплено. Попробуйте обратиться в другие ЛПУ.