ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!
№864039 опухоль головного мозга!
юрий Муж., 34 лет. россия чита
17.07.2015 18:12
Здравствуйте. У меня начались эпелептические приступы. сделал мрт мозга. мне поставили диагноз опухоль головного мозга. заключение из мрт : изменение в правом полушарии мозга вероятнее всего вторичного характера не исключается мультифокальное объемное глиозное образование. какие есть пути лечения опухоли.? и если ее не оперировать что дальше будет? какой исход?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастирование к вашему вопросу, либо направьте на email кому-то из консультантов.
Время создания: 18 Июля 2015 14:10
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Скорее всего, никакой альтернативы хирургическому лечению нет. Для более точного ответа пришлите снимки МРТ
Время создания: 18 Июля 2015 18:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 31 Августа 2015 14:28