НЕЙРОХИРУРГУ

№92165 Нейрохирургу
Екатерина Жен., 45 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте!Моему брату 52 года.У него воспаление тройничного нерва уже 9 лет.Первые годы помогали таблетки финлепсин,карбамазепин.Прошел несколько раз иглоукалывание,луч.Сейчас ничего не помогает,боли не прекращаются.От таблеток тошнота и рвота.Посоветйте,что можно сделать.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего Вашему брату показана операция. Обратитесь к Ситникову А. Р., который консультирует на этом форуме.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если речь идет о тригеминальной невралгии, можете приехать на консультацию ко мне. Мы оперируем таких пациентов с хорошими результатами. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо оперативное лечение - нейроваскулярная декомпрессия тройничного нерва.