ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ АНОМАЛИИ АРНОЛЬДА-КИАРИ.

№926985 Послеоперационное состояние аномалии Арнольда-Киари.
Надежда Жен., 28 лет. Россия Ивановская область , г.Кинешма.
Здравствуйте Андрей Ростиславович.Обращается к Вам Надежда.Дело в том , что после операции , по - поводу аномалии Арнольда Киари у меня идёт второй год.А улучшений совсем нет.Боли продолжаются с такой же силой как и до операции.В связи с чем возникают страхи.Не может ли случайно сместиться искусственная пластинка , установленная во - время операции?Боли ярко выраженные давящие , пульсирующие при малейшем движении.Натуживании.Или это связано с тем , что во - время операции мне миндалики мозжечка не были убраны?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Если Вы оперировались у нас, то имеет смысл выполнить контрольное исследование МРТ и приехать на очную консультацию