ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
№933111 после операционные последствия
Оксана Маринина Жен., 45 лет. россия волгоград
17.08.2016 21:49
После удпления невриномы через три месяца было сделано мрт..результат показал ...остаточную ткань образования размером 0.9-1.3 ...я очень обеспокоина неужели повторная операция или можно медикаментозно лечиться?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Оксана
Повторная операция не обязательна
Возможно обоучить остатки опухоли с помощью гамма- или кибер-ножа
Время создания: 18 Августа 2016 18:04