МОЖНО ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ?

№938352 можно ли что то сделать?
максим Муж., 30 лет. россия воскресенск
попал в аварию 7 месяцев назад правая рука не работает только плечо,сделал мрт и узи вот что написали на заключении узи.При продольном сканировании области шеи справа отчетливо визуализируются места выходов вентральных ветвей спинно-мозговых нервов С5,С6,С7 из межпозвоночных отверстий,толщина ветвей соответственно от 0,46см до 1,0 см.Анатомическая целостность внутриствольно нарушена,структура вырожена изменена с выраженным снижением эхогенности (кистозного характера) с полным нарушением внутриствольного строения. При поперечном сканировании в межлестничном промежутке неотчетливо визуализируются выражено утолщение первичные стволы плечевого сплетения в виде округлых анэхогенных структур до 10мм толщиной с неоднородностью структур преимущественно на уровне С5-С6. Структура первичных стволов сплетений изменена:утолщена,неоднородная с утолщенным инфильтративным конутрами. УЗ признаки проксимальной плексопатии посттравматического характера с признаками выраженных морфоструктурных кистозно-подобных и инфильтративных изменений преимущественно до входа и в межлестничном промежутке.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для определения методики лечения необходимо увидеть снимки МРТ. Если есть возможность, то Вы можете прислать нам снимки в электронном виде (в виде архива с диска МРТ) или в виде ссылки на скачивание на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Нейрохирургу».
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Вам лучше приехать к нам в центр на очную консультацию с результатами всех обследований. Запишитесь по указанным в подписи телефонам к Коротченко Елене Николаевне, она занимается данными проблемами.