ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L5 -S1
№982416 протрузия диска L5 -S1
Оксана Жен., 53 лет. Украина Сумы
03.08.2017 21:31
У меня сильные болевые приступы из за протрузии позвонкаL5-S1. Зделала МРТ, заключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника с левосторонней протрузия диска L5 -S1 диформирующий спондилоз и спондилоостроз.
За 2 месяца ездила кнейрохирургу, неврологам всё лечениекоторое назначали непомогли. Помогите правельным леченией. Очень сильные болевыеприступы, оченьбольно ходить..,

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вполне возможно и скорее всего, что ваши боли не связаны с этой протрузией.
Нужна очная консультация, чтобы определиться с диагнозом.
Более подробно прочитайте вот здесь
https://www.endospinecenter.ru/spondiloartroz-fasetochnyj-sindrom
Время создания: 24 Августа 2017 16:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.
Время создания: 11 Сентября 2017 17:48