ПРИВИВКИ ПРИ РОЖДЕНИИ

№401150 Прививки при рождении
Марина Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие прививки надо сделать ребенку сразу после рождения, а от каких лучше отказаться? Как они могут повлиять на ребенка? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще то надо делать все прививки. еси бы может было отказаться и это было ненужно их бы и не делали.