РЕБЕНОК СРЫГИВАЕТ СМЕСЬ

№636427 Ребенок срыгивает смесь
Зейнаб Жен., 23 лет. Baku
Здравствуйтe , 27 октября мне сделали кесарево и я родила девочку, в больнице ей давали смесь так как у меня не было молока после 3х дней когда я выписалась то дома у меня началось прибавляться молоко и на 5-ый день я перешла полностью на грудное молоко его у меня было вдоволь. Впоследствии со здоровьем вышли у меня проблемы и я перешла на антибиотики, сейчас мне делают систему Клион, Таваник, пью также Флапрокс и Юнидокс. Можно ли давать молоко принимая это все?? дабы избежать проблем я перешла на смесь Аптамил. Даю 6-7 раз в сутки. Хотела бы у вас узнать дозу даваемой смеси, можно ли еще давать воду дополнительно или глюкозу? как часто давать витамин Д? Весит она 3кг рост 50.она иногда срыгивает смесь, нормально ли это? прошу вас ответь на мои вопросы. Заранее благодарю.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
доза смеси пишет на каждой баночке смеси
больше ничего кроме смеси давать не надо
в хорошей смеси уже есть необходимое количество вит Д. посмотрите хорошенько и дополнительно давать его не надо
если ребенок хорошо набирает вес (за первый месяц не меньше 600 гр, второй 800) то периодические срыгивания не страшны, они с возрастом пройдут