ЖЕЛТУШКА

№961684 Желтушка
Катерина Жен., 32 лет. Россия Орел
Добрый день!Моя сестра 17 февраля родила мальчика 4кг поставили диагноз желтушки билирубин превышает 410 паролей,ребенок находится на стационарном лечении,но сестра сказала,что началось разрушение ЦНС(((насколько это опасно и возможно ли избежать инвалидности?
Спасибо
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Да, цифры не очень приятные, но зачем выносить в интернет  всякий бред малограмотного медика?  Видимо в этом отделении с медицинской этикой совсем никак и заведующий отделением отсутствует, если медсестрам позволено высказыватся!? Узнайте, что по поводу вашего ребёнка думают врачи?